1. Имя и фамилия-Гробыня Склепова
2. Возраст-16
3. Биография(от 4 строк)-чего вам рассказать то. простая ослепительная красавица жила со соей лопухоидной семьей в продрыглом районе и при этом не подозревала о способностях. Вот однажды мой нелюбимый брателло привел компашку потусоваться на дому. предки отвалили далеко и поэтому ругать его было не кому. А бедная маленькая гробынюшка осталась с этим лопухоидом дома. вот привел брательник компашку и давай крутиться дома. решили прикольнуться на до мной. над бедненькой маленькой гробынюшкой. ах они! закрыли меня в туалете, вдруг помешаю и давай рыться в моих вещах. это они начали с гордиробика гробынюшки. я сначала плакала, потом злилась, ругалась, а потомна всех своих буйных чувствах вынесла дверь. Только не лопухоидным способом. так вынесла, \что она впечаталась в противоположную стеночку. А они гады лопухоидные уже в стол полезли, мой личный столик, столик бедной аннушки, ну гробынюшки! а я захожу в комнатенку, а они уже замочек вскрыли. я тут совсем разозлилась и раз... не буду в подробностях. слабые нервы не выдержат. ну отомстила я им понимаете. а потом сарданапал узнал о моем геройском поступке и в тибидохс на черное отделение!
4. Внешность(от 2 строк)-сама привлекательность. Такая осторожненькая барышня с тонкими нервами по отношению к себе. имею колкий язычек, уколю! будет больно. у меня симпотные глазки, такие разненькие, что закачаешься. один глазик голубой другой зелененький, имею раскошные волосики, такие фиолетовенькие! ах, сама себя люблю,
5. Характер(от 3 строк)-язычек колит, закалывает и прикалывает! глаза стреляют выстреливают и пугают! сердечко выскакивает, чтобы нарваться на очередную жертву. Ну короче я белая и пушистая!
6. Артефакты- перстень с зеленым кольцом
7. Ваши силы(умеренно)- темные силы так и горят!
8. На чём летаете-пылисосик свин-параш
9. Связь с вами-зудильник настрой!