Нас у мамы-две дочки. Мне 23 года, сестре 11 лет. Живем великолепно, но есть одно маленькое "но", у нас разные отцы, которых нет. Вернее, я своего отца ни когда не видела, а сестра своего видела,до февраля этого года, 6 лет назад. Жилось нам великолепно, пока в нашу размеренную, "безмужскую" жизнь не ворвался отец сестры. Раньше мне было глубоко наплевать на отсутствие отца, я уже привыкла, но сейчас... Папа звонит сестре каждый день (живет в полутора тысячах км от нас), высылает ей деньги на шмотки, дарит телефоны, планшеты, и тд., летом собирается перебраться в наш город и купить тут дом, чтоб быть поближе к своей младшей дочери(есть еще две взрослые). И знаете, меня такая зависть взяла! Нет, не к девайсам и тряпкам, а к вниманию и любви, которые я ни когда не получала. Мне стало больно читать стихи "папам" от взрослых дочерей, жалит мысль, что мой отец обо мне забыл, а моя сестра своего не ценит, потому как относится к нему как к спонсору(надеюсь, это только пока так, повзрослеет, оценит и поймет). Мужчины, я очень Вас прошу, не бросайте своих детей, что бы не произошло в ваших отношениях с их матерями. Вписывайте детей в свои "новые жизни", дарите внимание и показывайте, как вы их любите. Взрослым детям, у которых живые отцы, забывшие о их существовании, очень больно чувствовать свою ненужность... Спасибо, и простите за мокрые жилетки.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться с резинкой и всё что связано с развитием спины