Ролевая Игра по Тане Гроттер

Объявление

Доброго времени суток, всем-всем-всем. Вы зашли на форум по ТГ, регистрируйтесь, играйте, не забудьте зайти в тему сюжет, нам нужны новые игроки, поэтому не засиживаемся в гостях))) Люди, я заметила, что форум наш уже давно умер, поэтому приглашаю вас на новый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Тане Гроттер » Всё, что интересно » Заказы комнат


Заказы комнат

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Описание
2. С кем живёте

0

2

1. Простенькая, но не без вкуса. Шкаф, кровать, стол, тумба, стул - все это из дерева. Под кроватью почетное место занимает контрабас Феофила Гроттера...А так...Больше ничего необычного...
2. Не знаю...Думаю, что все-таки со Склеповой, когда она появится.

0

3

1.Большая кровать, укрытая чёрным шёлковым покрывалом, шкаф с вещами, стол, окно, занавески, всё это чёрное разумеется!
2.По книге ни скем

0

4

Rose, с Кристианой жить будете?

0

5

Жанна, селю, а там посмотрим
и ещё: заполни анкету!

0

6

1. Описание. Большая просторная темная комната. Уютной она могла показатся исключительно таким как Лена и Жанна, т. е. некромагам. Комната расширена пятым измерением. Часть комнаты принадлежащая Лене: Удобная кровать, стоящая у окна, напротив стол, заваленый книгами, исписанным пергаментом, рядом шкаф с книгами и ингридиентами. У кровати столик с черными свечами, неподалеку холодильник с ингридиентами, которые нужно хранить на холоде.
Комната расширена пятым измерением, иначе бы всем вещам девушек здесь просто бы не поместиться. Обстановка скромна, девушки не любили нагромождения множества ненужных вещей, у них в комнате было только все самое необходимое для их удобства.
Из-за освещения в комнате даже темным магам находиться не приятно, ибо комнату освещало лишь несколько черных свеч днем, а ночью же девушки предпочитали, что бы в окно им свет дарила Царица небосклона - Луна и её слуги - Звезды. Две достаточно широкие кровати, которые мягкие и удобные, после жизни в землянке у старухи девушки пользовались всеми прелестями магического мира, да и прелестями обычного лопухоидного, второе относится к кроватям, так как они были самого, что ни на есть лопухоидного производства, фабрики "Зоря". В комнате находился шкаф для одежды, так же расширенный пятым измерением, со временем у девушек стало достаточно много вещей, так что без пятого измерения было не обойтись. Шкаф находился прямо напротив единственного окна в комнате, на окне висели тяжелые шторы, некромагини словно вампиры не любили солнечный свет, хотя он для них был не губителен, но все же по утрам шторы были плотно завешаны создавая в комнате девушек полумрак, ночью же некромагини раскрывали шторы и распахивали окно, дабы в комнату проник свет луны и мерцание звезд, да и ветерок прошелся по пергаментам, что лежали аккуратно сложенными на письменном столе, который стоял не далеко от окна. На Лениной половине находился стеллаж с собранием редких книг по некромагии. На половине Жанны стоял точно такой же стеллаж, но с всевозможными склянками, в которых находились ингредиенты для разнообразных зелий. На полу лежал огромный ковер черного цвета, с длинным ворсом, он, можно сказать, охранял девушек от холодных полов в особенности зимой, хотя некромагам и неведом был холод, все таки эта мелочь грела остатки душ девушек.
2. С кем живёте. С Жанной

Отредактировано Лена Свеколт (2008-01-05 13:08:50)

+1

7

1. Описание
Самая светлая комнатка в Тибидохсе с самым большим окном. Вся в светлых тонах: широкая мягкая кровать с нежно-голубым покрывалом, небесног цвета стены, бежевые шторы на окнах. Светлый стол, на котором лежит косметика, тетради, карандаши. Огромный шкаф, заваленый самыми разнообразными вещами.
2. С кем живёте
Хотель бы с Ритой

0

8

Да? у меня соседи есть?)))круть) селись)

0

9

1. Описание-хорошая светленькая комната. с двумя обычными кроватями. в углу стоит магический шкаф. он серого цвета иногда он может стучатьт ножками. на окне расположен большой цветок. цветок обычный лопухоидный. около двери половик, который меняет цвета
2. С кем живёте
-Лиза зализина и Катя лоткова

0

10

1. Описание-комната обычная. но немного безвкуссная. когда я жила там одна она была симпотяшка! у меня половина комнаты отпадная. скелетик паж типа статуетки, коватка гробик шкафелло!
2. С кем живёте
- Танька Гроттер, Я, и Пиппа дурнева

0

11

Обычная комната в духе зайди и умри. А так ничего скромненько, но со вкусом. Стол ярко-желтый, обой закат,но в общем чё рассказывать зайди и посмотри!!!

0

12

1. Не очень осветлённая комнатушка, со скелетом Дырь Тониано, ну конечно же с чёрными шторами ( подсматривающими сны моего будующего соседа), ну и кроватка.
2. Ну хотелось бы с Таней, но можно бы и скем нибудь другим....

0

13

Не очень большая,прямоугольная комната.Когда заходишь видно большое окно,возле стоит овальный стол.Справа от двери шкаф,слева кровать в виде треугольника с персиковым покрывалом и подушками из отласа. Комната голубого цвета. А когда заходиш и разворачиваешься лицом к двери рядом прямо на стене нарисован чудестный закат. Живу пока одна. Если кто нибудь захочет жить сомной можно будет сдетать перестановку.

0

14

1-Комната,по всем углам которой разброспаны разобранные пылесосы,на столе стоит любимый пылесос,рядом с которым восседает сам хозяин.Ну хотелось бы чтобы комната напоминала кладбище пылесосов и.т.д. по книге.
2-С Ванькой.

0

15

1.Средняя, уютная комната. В красных танах. Большая кровать, шкаф, стол, зеркало, диванчик с мягкими игрушками. Большое окно. Атласные шторы.
2. Живу одна. Люблю единение, что не мешает мне быть общительной.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Тане Гроттер » Всё, что интересно » Заказы комнат