Ролевая Игра по Тане Гроттер

Объявление

Доброго времени суток, всем-всем-всем. Вы зашли на форум по ТГ, регистрируйтесь, играйте, не забудьте зайти в тему сюжет, нам нужны новые игроки, поэтому не засиживаемся в гостях))) Люди, я заметила, что форум наш уже давно умер, поэтому приглашаю вас на новый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Тане Гроттер » Всё, что интересно » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем свои предложения

0

2

Я так поняла, что вдохновение ото всех убежало, ладно-ладно.
Итак идёт последний год обучения в Тибисдохсе, Зализина достаёт Гроттершу, Бейбарсов соперничает с Валялкиным, Ягун хочет жениться на Лотковой, короче говоря стандартный (дурдом) набор. Кого же выберет Танька? Что получиться из чувств Лены Свеколт и Шурасика? Вот сами и придумаем)

0

3

Так-с, кажется к нам присоединилась сестра Глеба - Катя, как она отнесётся к Тибовцам?

0

4

Рита Шито-Крыто, а где основная интрижка? Типа, кто-нибудь кого-нибудь похитил, или украл? Или еще что-нибудь в этом духе?
Ну, например, в Тибидохсе появился призрак непойманного маньяка (ну, или как-нибудь так). Жители Тиба боятся ходит одни, потому что этот призрак может убить даже некромага, не передавшего дар. Все его пытаются найти, но это никак не получается, так как бешеный Макс (предположим так зовут призрака) появляется только ночью уже выбрав новую жертву. Только последние его жертвы возратились живыми...Прочтению длинного и опасного заклинания бешеному Максу не хватало времени - кто-нибудь мешал...Поэтому все жертвы отделались лишь глубокими ранами, всадинами, порезами, обмороком...Но никак не жизнью...Смогут найти этого его? Или бешеный Макс так и останется безнаказанным?

Ну, что-нибудь типа этого...

З.Ы. если можно будет это, то можно я буду одной из жертв?

Отредактировано Таня Гроттер (2007-12-25 15:51:12)

0

5

Таня Гроттер, хорошая идея! Принимается!
Только призрака будут звать Федотом)

0

6

Рита Шито-Крыто, конешно. Это я образно сказала имя призрака)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Тане Гроттер » Всё, что интересно » Обсуждение сюжета