Ролевая Игра по Тане Гроттер

Объявление

Доброго времени суток, всем-всем-всем. Вы зашли на форум по ТГ, регистрируйтесь, играйте, не забудьте зайти в тему сюжет, нам нужны новые игроки, поэтому не засиживаемся в гостях))) Люди, я заметила, что форум наш уже давно умер, поэтому приглашаю вас на новый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Тане Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Девушка вошла в гостинную как всегда с выражением лица, не предвещавшим ничего хорошего, никогда и некому. Огляделась в поисках того, с кем бы поругатся...но выяснила что не с кем, тяжело вздохнула, что означало по видимому, что она теперь обижена на весь мир(как и всегда). Села на диван.

0

3

Посидев немного и поразмыслив над смыслом своей ужасной жизни, решила отправится в свою комнату, что быстро реализовала.-----Комната Лизы Зализиной

0

4

--------Вернулась, раздраженно обвела взглядом гостинную*Опять никого и ничего* подумала.

0

5

Таня уверенным шагом дошла до гостиной, но тут наткнулась на Лизу.
А что она здесь делает? - вспыла недовольная мысль в голове девушки.
Она решила сесть на кресло подальше от Зализиной и смотреть на блики огня в камине около которого Гроттер получилось сесть.

0

6

Таня Гроттер И вот тут Зализина заметила Гроттешу...Сделав милое личико Лиза ласково улыбнулась.
- А вот и Гроттеша, милая наша Танечка. Ну как ручки не потеют?Совесть по ночам не чешется?
Ехидным голоском начала та.

0

7

- Ой, Лизон Зализовна...Хотя, нет...Прилипала Зализиновская - так лучше звучит, заткни свой "миленький" ротик и не загораживай мне свет, - ехидно сказала Таня, - А у тебя чешется несуществующая совесть или она так и пропала в безызвестном направлении? Хотя, с кем я разговариваю...Ведь ты мисс истерика 2000 года. У тебя даже истерить толком не получается - просто ты неудачница.
Гроттер просто сейчас уже на все было все равно, и она выговорила, что думала про эту надоедливую личность, а потом рыжеволосая ведьмочка уже спокойно сказала, не зная, что в точь-в-точь повторяет фразу бывшего наследника Мрака:
- Зализина! Знаешь, чем мы с тобой глобально отличаемся? Я совсем не думаю о тебе. Ты для меня пшик. Мое же существование не дает тебе спокойно спать. Значит, я сильней.
Девушка насладилась наступившей после этого тишиной, и продолжила дальше смотреть на огонь.

0

8

Таня Гроттер Зализина едва не задохнулась от возмущения. Губы задергались, казалось она вот вот расплачится, но (ха не дождетесь) это же Лиза.
- Ты... ты...
Топнула ногой и ушла, но тем не менее злобу затаила и пробурчала себе под нос: Ничего Гроттерша еще посмотрим...
====Запретная Роща

Отредактировано Лизи Зализина (2007-12-31 09:35:47)

0

9

Девушка хмыкнула, но ничего комментировать не стала. Что ей сможет сделать Зализина? Ничего...Сколько лет перекидываются язвами, но дальше дело не заходило.
Таня стала дальше смотреть на огонь, наслаждаясь наступившей после этого тишиной.

0

10

Глеб зашёл в гостиную, был практически снесён Зализиной, но выдержав прямой таран, взглянул на девушку у камина.
-О, привет! - поприветствовал её Глеб, - Греешься?
Бейбарсов сел рядом и уставился на Таню.

0

11

Лена неслышно вошла в гостиную. Девушка увидела там Глеба и Таню.
- Привет всем!
Подошла немного поближе.

0

12

Девушка оживилась от интелектуального занятия, как разглядвание огня в камине, и посмотрела на того, кто ее отвлек. Это оказался Глеб Бейбарсов, в которого девушка была тайно влюбленная, но сама себе в этом не сознавалсь.
- Ну, привет, - сказала Таня, и потом отвлекалась на Лену, которая появилась недавно.
- Привет Лен.

0

13

Лена чуть улыбнулась девушке, подошла присела рядом. Некоторое время молча посмотрела на огонь в камине. Чуть тряхнула волосами, опять о чем-то задумалась. Наверняка о чем-то важном, но абсолютно непонятном для нормальных людей.

0

14

Таня хмыкнула. Пламя камина отвлекло и Лену в свои думы, всегда не понятные остальным...Но зато так близкие себе и только себе. Гроттер слегка облокатилась на Свеколт, так как понимала, что на Глеба даже не стоит - вдруг не так еще поймет - и сейчас девушка вновь смотрела в какую-то неопределенную точку.

0

15

Вдруг очнулась от своих дум, причем самостоятельно, что ей не свойственно и поинтересовалась.
- Слушай ты не знаешь а куда все разбежались? Прохожу по Залу Двух Стихий - никого, в коридоре - тоже никого...Ничего не случилось?
Спросила она ощущая себя явно не в курсе событий.

0

16

- Лен, мы с тобой обе не в курсе событий, - вздохнула девушка, - А Глеб, что у нас думает?
Но он был занят своим каким-то занятием.
Мде...Какой-то заразный диван, садясь на него сразу же забываешься и думаешь о своем, - подумала Таня не всерьез. Причной всему была обстановка гостиной, и это немного смешило.

0

17

- Похоже ничего...
Пожала плечами девушка.
- Ладно я наверно пойду.
Встала и отправилась в свою комнату.
=====Комната Лены

0

18

Ну, и зачем она ушла? - подумала девушка, - И с кем теперь можно поговорить? Из Глеба сейчас никакой собеседник.
Девушка еще посидела посидела, и потом уже не выдержала.
- Так...Вроде бы ты пришел с намерением поговорить. а сейчас молчишь похлеще меня и Лены вместе взятых.

0

19

-Угу, - Глеб отвлёкся от камина и повернулся к Гроттер, - Привет.Как дела?Что делаешь - спрашивать не буду - вижу
Глеб усмехнулся.
Вроде с этого начинают разговор приличные люди.

0

20

- Нормально дела...Пытаешься начинать быть нормальным человеком, - ухмыльнулась девушка, но потом замолчала.
Вот человек пытается встать на правильный путь, а ты мешаешь...И тебе не стыдно? - попрекнула себя Гроттер.
- А ты как? - спросила Таня.

0

21

Нормально, сейчас ещё лучше будет, - Бейбарсов резко подался вперёд и поцеловал Гроттер.
Что бы ты сейчас не сказала, я свою миссию выполнил

0

22

Девушка замахала руками в знак протеста. Получилось немного по-птичьему. Но в один момент их желания и мысли соединились и Таня услышала его мысли: Что бы ты сейчас не сказала, я свою миссию выполнил
А что я должна была сказать? - спросила у него девушка.

0

23

-Например, что я - гад, что ты любишь Валенка, что сердце твоё навеки отдано ему и всё прочее.И не маши руками! Больно, блин! - приказал Глеб после того, как таня влепила ему в...пропустим.

0

24

- Упс...Извини, - покраснела девушка, - А что я должна была об этом сказать? Совсем забыла напомнить себе об этом...
Таня попыталась состроить обиженное лицо, но потом поняла всю глупость этого.
- А так...Не надо было неожиданно хватать...Это у меня защитная реакция, скажи спасибо, что еще мы не стояли!

0

25

-Слава богу, что не стояли.
Бейбарсов поднялся с кресла и разогнулся в полный рост.
-Ну, я пошёл?

0

26

- Как хочешь, - девушка грустно дернула плечом, все же ей хотелось пообщаться с Глебом...Ну, уже решил...Пускай идет, если хочет...
Таня развалилась во весь диван, и смотрела на потолок.

0

27

-Тада поки! - сказал Глеб, отходя от Тани, спотыкаясь и летя вниз.
-Нет, Таньк, уйти не удалось.

0

28

- Горе ты луковое, - ласково сказала Таня, подходя к Глебу, - Умудрился же ты упасть здесь и сейчас...У тебя что-нибудь болит?
Глупость, правда, получился вопрос - у некромагов и болеть? Ну, ладно, что задано, то задано.

0

29

Бейбарсов молча поднялся и посмотрел на таню ошалелыми глазами:
-Нет, а почему это плохо, что я упал здесь и сейчас?

0

30

- Ничего...Просто ты у нас оказываешься тоже умеешь падать, - сказала девушка, припоминая, когдя при ней хоть раз падал Глеб...Никогда...
- Ну, ладно...Не обращай внимания, что я несу.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Тане Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная